
В преддверии Дня Великой Победы в нашем колледже состоялся концерт Хора ветеранов под руководством Александра Васильевича Селезнева.
Эти встречи у нас традиционные – 1-2 раза в год.
В программе звучали военные песни.
Напоследок Хор вместе с зрительным залом исполнили легендарную «Катюшу» и всем известную «День победы».
С 24 апреля по всей России стартовала акция «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА». Наши волонтеры после концерта повязали всем участникам ленточку в знак благодарности.
А завтра, 26 апреля, волонтеры выйдут на улицы города, чтобы раздать всем прохожим георгиевские ленточки, как символ Великой Победы.