
21 апреля 2018 г. в нашем филиале прошел ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
Студентами и преподавателями колледжа была подготовлена концертная программа.
Прозвучали лучшие номера художественной самодеятельности, продемонстрированы медицинские манипуляции.
В конце мероприятия абитуриенты пошли на экскурсию по колледжу и в заключении состоялось дружеское чаепитие вместе со студентами, родителями и преподавателями.