
С 20 февраля весь православный народ отмечает широкую масленицу. Наш колледж не исключение. 21 февраля все группы организовали сладкую ярмарку, где были представлены блины с маслом, сметаной, вареньем, медом. Изюминкой ярмарки были блины с бананом и шоколадом. Все стряпухи и рукодельницы колледжа подготовились на славу. Студенты 4 курса 1м/с группы потчевали всех облепиховым чаем и французской ватрушкой, а студенты 2 курса 2 м/с группы приготовили фруктовый торт. После ярмарки студенты в течение дня доедали приготовленные ими блинчики.