
17 февраля в колледже был проведен праздник ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ. Мероприятие проводила группа 2 курса 1 м/с под руководством Азарцовой Л.А. Праздник прошел в дружеской , романтической обстановке. От каждой группы были представлены на суд жюри изготовленные валентинки и номер художественной самодеятельности. Были прочитаны стихи о любви известных поэтов, а студентка 2 курса 2 м/с группы Богомазова Наталья прочла стихотворение собственного сочинения. Были представлены музыкальные и танцевальные номера. После проведения торжественной части мероприятия все были приглашены на зажигательную дискотеку!