
2 октября прошел ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ на стадионе «Льгов». Приняли участие все студенты и преподаватели колледжа. Студенты показали свое мастерство в прыжках на скакалке, стрельбе из пневматической винтовки, армреслинге, волейболе и т.д. Завершили день застольной трапезой.