
30 сентября была проведена конференция, посвященная «Дню трезвости». Были приглашены врач-травматолог ОБУЗ «Льговсой ЦРБ» Чирков С.И., Начальник ОГИБДД г.Льгова Киреев А.Г., врач-инфекционист ОБУЗ «Льговсой ЦРБ» Махлай Е.Е., Директор Центра «Здоровье» ОБУЗ «Льговсой ЦРБ» Денисова Р.И., директор медколледжа, врач психиатр-нарколог ОБУЗ «Льговсой ЦРБ» Аксенова О.И., священнослужитель Александр.
Было выступление студенческой агитбригады.