
Ежегодно 24 марта проводится Всемирный день борьбы с туберкулезом - День белого цветка.
Сегодня был проведен преподавателями Мустяца Е.Н. и Шкуратовой Д.В. со студентами 2 и 4 курса классный час, посвященный этой дате.
Целью которого было – довести до учащихся информацию о профилактике туберкулеза, особенностях проявления этой болезни, путях передачи и мерах борьбы с этой инфекцией.