
Прошло 76 лет, как закончилась Великая Отечественная война. Память о тех грозных годах никогда не угаснет в человеческих сердцах. Немногие, кто воевал ради жизни на земле, вернулись домой.
Ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Павлович Щербаков — один из тех, кто прошел войну от начала до конца. На своем веку повидал многое. Своими воспоминаниями он поделился с молодым поколением г.Льгова.
Рассказ гостя произвел на молодежь неизгладимое впечатление.