
Много лет пролетело с далекой поры,
Когда с юностью мы расстались,
Только нашему братству, как прежде верны
И душой молодыми остались!
29 февраля 2020 г. в колледже состоялась встреча выпускников 1990 г.
На встрече поприсутствовала зав.филиалом Маслова И.И., показала имеющиеся фотоальбомы на которых безусловно выпускники нашли себя и своих друзей.
Выпускники прошлись по родным кабинетам, повспоминали приключения студенческой жизни, посидели в актовом зале, пообщались с преподавателями, присмотрелись к студентам, и сразу же захотелось стать такими же беззаботными, молодыми, теми, у кого весь мир на ладони…
Пусть морщинки у глаз, на висках седина-
С нами юность на памятной встрече,
Снова дружеский смех, снова радость одна
И счастливей нас нет на планете!