
10 декабря 2019 г. преподаватель Семенова Л.А. и студенты 1 курса 2 м/с группы провели мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря ежегодно. После мероприятия волонтеры провели санитарно-просветительскую работу с населением города.