
В рамках ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «ДОБРОВСЕЛО» волонтеры – студенты Льговского филиала ОБПОУ «КБМК» 30 октября 2019 г. под руководством педагога-организатора провели субботник на фельдшерско-акушерском медицинском пункте с.Городенска Льговского района.
Волонтеры помогли очистить территорию от сухой травы и мусора, вырубили поросль кустарников.