
2 октября 2019 года наш колледж принял активное участие во Всероссийской Акции борьбы со СПИДом.
Волонтеры колледжа распространили среди населения города Льгова 700 памяток, а агитбригада выступила с речевками, призывающими к здоровому образу жизни.
После Акции все: и преподаватели, и студенты кому уже исполнилось 18, прошли тест на ВИЧ.