
15 мая в колледже среди студентов 3 курса отделения «Сестринское дело» прошел конкурс медсестер «Сестры заботливые руки».
Участвовало две команды: «Веселые пилюли» и «Адреналин».
Конкурс состоял из 8 этапов:
1.Приветствие
2.Блиц-турнир
3.Конкурс профессионального мастерства (решение ситуационных задач)
4.Конкурс капитанов – десмургия («чепец», «варежка»)
5.Конкурс по фармакологии
6.Мы-будущие родители
7.Автопортрет
8.Кроссворд.
Победила команда «Веселые пилюли»! Молодцы ребята!