
16 ноября 2018 г. в колледже прошел ОСЕННИЙ БАЛ!
От каждой группы выбиралась королева, готовился творческий тематический номер, поделка, были конкурсы для королев. Потом все результаты подсчитывались членами жюри в течение всего мероприятия.
Картина получилась такая:
1 место – 1 курс 1медсестринская группа
2 место – 2 курс 1 медсестринская группа
3 место – 1 курс 2 медсестринская группа
Ребята, так держать!!!
Спасибо группе 4 курса 2 медсестринской за организацию!