
Оказание волонтерской помощи в фельдшерско-акушерских пунктах.
В рамках ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «ДОБРОВСЕЛО» волонтеры Льговского филиала ОБПОУ «КБМК» провели субботник на пригородно-слободском фельдшерско-акушерском медицинском пункте.
Волонтеры помогли нарубить дров для отопления в зимний период и очистить территорию от сухой травы.