
15 июня 2018 г. в городском Доме культуры г.Льгова состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.
Главами г.Льгова и Льговского района сотрудники Льговского филиала ОБПОУ «КБМК» были награждены почетными грамотами за добросовестное отношение к выполнению своих должностных обязанностей, за внесение вклада в развитие колледжа, безупречный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника.