
30 мая, в рамках декадника, посвященного отказу от курения и пропаганде здорового образа жизни в колледже прошел Круглый стол «Россия без никотина» с приглашением сотрудников Центра «Здоровье» ОБУЗ «Льговской ЦРБ».
Студенты подготовили доклады, плакаты и памятки по пропаганде ЗОЖ.