
5 апреля 2018 года в колледже прошла конференция ДЕНЬ БЕЛОГО ЦВЕТКА, посвященная профилактике туберкулеза.
На конференции присутствовали представители Центра «Здоровье», врач-фтизиатр ОБУЗ «Льговской ЦРБ» Молокоедова Т.Г., преподаватели и студенты колледжа.
После мероприятия волонтеры колледжа распространили памятки среди населения г.Льгова.