
25 января 2018 года студенты нашего колледжа приняли активное участие в Студенческом фестивале «От сессии до сессии…» организаторами которого были Отдел культуры, Молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Суджанского района.
Нам была предоставлена возможность провести творческое представление своего филиала и распространение рекламных материалов среди потенциальных абитуриентов, а также участвовать в игровой программе.
В конце мероприятия участники получили дипломы и ценные призы.