
22 марта 2017 года в городе Благовещенске Амурской области на базе «Амурского медицинского колледжа» проходила Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция «Экология и здоровье», посвященная Году экологии.
Студенты 1, 2, и 3 – го курсов нашего колледжа специальности «Сестринское дело» приняли участие в работе этой конференции в заочной форме. Это – Коровин Валентин, Демченко Анастасия и Береговая Лилия.
Ребята предоставили свои работы по экологии и экологической безопасности родного Курского края.