
3 марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Сейм» города Льгова состоялся открытый турнир по волейболу среди команд ОБПОУ «КБМК». Участники турнира: Курский базовый медицинский колледж, Рыльский филиал КБМК, Щигровский филиал КБМК, Льговский филиал КБМК.
Игры прошли в дружеской, теплой атмосфере, все игроки показали хороший уровень подготовки.
Льговчане поступили как гостеприимные хозяева – дали возможность выиграть всем и получить награду.
I место – Курский базовый медицинский колледж
II место – Рыльский филиал
III место- Щигровский филиал.
Новых всем побед!