
23 декабря в колледже прошел Новогодний бал, который подготовили студенты 3 курса 1 м/с группы.
Между группами колледжа были проведены следующие конкурсы:
Как и на любом новогоднем празднике не обошлось без деда Мороза и Снегурочки.
В заключении праздника зав.филиалом Аксенова О.И. поздравила всех С наступающим Новым годом.