
9 мая 2016 года филиал принял участие в городском митинге, посвященном Великой Победе. На стадионе г.Льгова состоялся праздничный концерт, подготовленный РДК и образовательными учреждениями. Студенты филиала выступили для ветеранов ВОВ с «Вальсом фронтовой сестры», после чего запустили в небо белые воздушные шары. А в это же время у входа на стадион другая группа студентов проводила акции: «Меняем сигарету на конфету» и «Измерь свое АД», и желающих поучаствовать в акциях оказалось не так уж мало.