
Седьмого апреля отмечался всемирный день здоровья. В этом году он был посвящен проблеме сахарного диабета. Волонтеры Льговского филиала во главе с педагогом-организатором приурочили к дате тематическую акцию. Волонтеры предложили населению ответить на несколько простых вопросов о сахарном диабете. Все, кто стал участником акции, и те кто отказался, получили памятки, речь в которых идет о симптомах, осложнениях, факторах риска и профилактике сахарного диабета.