
31.01.2015 г. студенты ОБОУ СПО «Льговский медицинский колледж», приняли участие в Областном оздоровительном лыжном кроссе, который состоялся в урочище Моква. Соревнования проводились для развития оздоровительных мероприятий, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культуры и спорта.
Студенты принявшие участие в лыжном кроссе получили массу положительных эмоций от свежего, морозного воздуха. И на наш взгляд помимо спорта - это целый мир впечатлений, расширение границ восприятия и приятное чувство свободы.