
02.12.2014 года в Курском Базовом Медицинском колледже прошла научно-практическая конференция студентов медицинских колледжей Курской области посвященная теме: «Лечебно-профилактическая деятельность медицинского работника».
В ней приняли участие студентка 3 курса Шкондина Дарья, представившая учебно-исследовательскую работу на тему: «Продолжительность речевой реабилитации после инсульта» и была награждена грамотой победителя (I место), и студентка 4 курса Кочетова Анна, представившая исследовательскую работу на тему: «Есть ли польза от диеты», получившая грамоту участника конференции.