Медицинские праздники

Случайное фото

 

 

Сайт разработан - РК ВЗЛЁТ

vam ponravilos u nas

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника отечества «Гармонии тела и духа» - День здоровья.

19 февраля 2014 года прошел ежегодны спортивный праздник, посвященный Дню защитника отечества «Гармонии тела и духа» в котором принимали участие сборная команда колледжа «Олимп» и обучающиеся 10 – 11 классов школ Вышнедеревенского сельсовета «Ника».
Праздник начался под торжественный звук фанфар, который сменился маршем и под бурные аплодисменты зрители встречали участников праздника. Всем присутствующем в зале подарили музыкальное поздравление студенты 4-го курса.
Программа праздника состояла из насыщенных конкурсов, в которых нужно было продемонстрировать не только физическую силу, но и ловкость, смекалку, юмор, знание первой медицинской неотложной помощи, выдержку и чувство товарищества в команде.
По мере приближения к окончанию проведения спортивного праздника зрительские страсти постепенно накалялись, и вот наступила кульминация. Последний конкурс – «Перетягивание каната». Сосредоточены лица участников, напряжены их мышцы и нервы.
Красивый, яркий, впечатляющий и запоминающийся праздник позволяет решать задачи военно-патриотического и физкультурно-оздоровительного воспитания, и расти в будущим защитникам Родины здоровыми, сильными и выносливыми.
 Болельщики подбадривали свои команды, и вскоре оглушительные аплодисменты и радостные возгласы свидетельствовали о том, что определена команда победительница. Ею стала сборная команда средней школы Кром – Быки «Ника». Под бурные аплодисменты болельщиков и команд, преподаватель Харитонова Н.М. поздравляла победителей соревнований в общекомандном – дипломом I степени, а так же сладкими призами.

  • Гармония тела и духа-День здоровья_1
  • Гармония тела и духа-День здоровья_7
  • Гармония тела и духа-День здоровья_8
  • Гармония тела и духа-День здоровья_2