Медицинские праздники

Случайное фото

 

 

Сайт разработан - РК ВЗЛЁТ

Приказ о зачислении 2016 г.

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курский базовый медицинский колледж»

приказ о зачислении 2016

П Р И К А З Ы В А Ю:

Зачислить на первый курс с первого сентября 2016 года в число студентов  Льговского филиала ОБПОУ «КБМК» на специальности среднего профессионального образования следующих абитуриентов согласно списку:

  1. На специальность 34.02.01 «Сестринское дело» (на базе основного общего образования) на места, финансируемые из средств областного бюджета:
  1. Агаева Умганет Руслановна
  2. Акберова Эльмира Гурбанхалораддиновна
  3. Анпилогова Нина Сергеевна
  4. Бабкина Екатерина Ивановна
  5. Бирюкова Ирина Алексеевна
  6. Боброва Наталия Анатольевна
  7. Боев Александр Максимович
  8. Болотина Дарья Валерьевна
  9.  Бородина Елена Николаевна
  10.  Валикова Юлия Александровна
  11.  Ванина Екатерина Васильевна
  12.  Вишняк Вера Владимировна
  13.  Голосов Владислав Сергеевич
  14.  Гулякина Екатерина Игоревна
  15.  Дедов Даниил Александрович
  16.  Долбина Светлана Александровна
  17.  Евдокимова Юлия Викторовна
  18.  Жарких Юлия Анатольевна
  19.  Жердева Наталья Валентиновна
  20.  Журина Анастасия Андреевна
  21.  Захарова Анастасия Евгеньевна
  22.  Казимирова Снежана Павловна
  23.  Карамышева Елена Викторовна
  24.  Коровин Валентин Владимирович
  25.  Коростелева Юлия Алексеевна
  26.  Красникова Александра Юрьевна
  27.  Кузьминова Екатерина Сергеевна
  28.  Курдюков Дмитрий Александрович
  29.  Леонтьева Карина Романовна
  30.  Мартынова Любовь Андреевна
  31.  Миненкова Дарья Витальевна
  32.  Мясоедова Алина Игоревна
  33.  Наумов Евгений Николаевич
  34.  Пентин Тимур Курбанович
  35.  Петрухина Анна Юрьевна
  36.  Полякова Виктория Юрьевна
  37.  Рашидова Милана Казбековна
  38.  Рудакова Валерия Владимировна
  39.  Рудская Елизавета Александровна
  40.  Савельев Сергей Александрович
  41.  Сапрун Анастасия Олеговна
  42.  Синякова Виктория Николаевна
  43.  Скрипник Людмила Ивановна
  44.  Теньков Илья Борисович
  45.  Цветов Дмитрий Анатольевич
  46.  Цыганкова Светлана Романовна
  47.  Шабашева Кристина Александровна
  48.  Шамсуева Индира Ахмедовна
  49. Шмыглев Кирилл Витальевич
  50. Шуваева Дарья Алексеевна

2. На специальность 34.02.01 «Сестринское дело» (на базе среднего общего образования) на места, финансируемые из средств областного бюджета (г. Железногорск):

  1. Безручко Марина Николаевна
  2. Бибичева Любовь Николаевна
  3. Жирова Виктория Юрьевна
  4. Землякова Олеся Николаевна
  5. Кудинова Татьяна Игоревна
  6. Маданова Лиана Сергеевна
  7. Милютина Диана Ивановна
  8. Молчанова Ирина Сергеевна
  9. Ненашева Анастасия Анатольевна
  10. Рычаг Татьяна Сергеевна
  11. Рябыкина Оксана Валерьевна
  12.  Сазонова Валентина Дмитриевна
  13. Темнова Марина Викторовна
  14. Туренко Юлия Федоровна
  15. Шестакова Екатерина Геннадьевна

3. На специальность 34.02.01 «Сестринское дело» (на базе среднего общего образования) на места с оплатой стоимости обучения (г. Железногорск):

  1. Алиева Елена Асылбековна
  2.  Благочевская Ольга Юрьевна
  3.  Бобровская Юлия Николаевна
  4.  Игнатушина Татьяна Александровна

4. На специальность 31.02.01 «Лечебное дело» (на базе среднего общего образования) на места, финансируемые из средств областного бюджета:

  1. Аверина Анастасия Максимовна
  2. Васечкина Елена Вячеславовна
  3. Газина Лилиана Аделшаевна
  4. Дятлова Галина Сергеевна
  5. Икусова Яна Александровна
  6. Курочкина Любовь Сергеевна
  7. Локтева Лидия Петровна
  8. Попова Людмила Александровна
  9. Соколова Марина Викторовна
  10. Усанова Валентина Александровна

5. На специальность 31.02.01 «Лечебное дело» (на базе среднего общего образования) на места, финансируемые из средств областного бюджета (г. Железногорск):

  1. Витчинова Анна Алексеевна
  2. Гитинова Аминат Арсеновна
  3. Есауленко Эльвира Валерьевна
  4. Ничипорова Лиана Ивановна
  5. Пахомова Наталья Николаевна
  6. Терещенкова Нина Анатольевна
  7. Трошина Екатерина Александровна
  8. Фралкова Марина Владимировна
  9. Хивинцева Анастасия Алексеевна
  10. Шапошникова Людмила Николаевна

6. На специальность 31.02.01 «Лечебное дело» (на базе среднего общего образования)    на    места    с    оплатой    стоимости    обучения    (г. Железногорск):

  1. Жданович Анна Андреевна
  2. Лактионов Роман Юрьевич

 

 podpis

 

Понравилась статья? Поделись с друзьями в социальных сетях!!!

Есть чем поделиться? Комментируй!!!

Добавить комментарий

В комментариях запрещается использовать ненормативную лексику, HTML-код, ссылки на другие сайты.


Защитный код
Обновить

Новости медицины